G1024/G1021
列车时刻表
共 0 次列车
-
站次
站名
到时
发时
停留
里程
二等座
一等座
特等座
-
1
宜昌东
-
08:50
-
-
-
-
-
-
2
荆州
09:23
09:25
02分
88公里
25.5元
30.5元
-
-
3
潜江
09:52
09:54
02分
158公里
46.5元
55.5元
-
-
4
天门南
10:15
10:18
03分
209公里
61.5元
73.5元
-
-
5
汉口
10:52
11:10
18分
292公里
84.5元
102.5元
-
-
6
武汉
11:34
11:42
08分
328公里
96.5元
115.5元
-
-
7
咸宁北
12:06
12:08
02分
413公里
135元
178元
-
-
8
赤壁北
12:22
12:24
02分
456公里
155元
209.5元
-
-
9
长沙南
13:14
13:17
03分
690公里
262元
381.5元
-
-
10
株洲西
13:32
13:34
02分
742公里
286元
419.5元
-
-
11
郴州西
14:29
14:31
02分
1020公里
405元
610元
-
-
12
韶关
15:02
15:04
02分
1170公里
467元
709元
-
-
13
英德西
15:24
15:26
02分
1257公里
503元
766.5元
-
-
14
广州南
16:06
16:10
04分
1397公里
557.5元
854元
-
-
15
虎门
16:27
16:29
02分
1447公里
592元
903.5元
-
-
16
光明城
16:42
16:44
02分
1483公里
617元
938.5元
-
-
17
深圳北
-
16:54
-
1499公里
632元
953.5元
-