-
站次
站名
到时
发时
停留
里程
二等座
一等座
特等座
-
1
长春
-
07:04
-
-
-
-
-
-
2
四平东
07:47
07:49
02分
130公里
39.5元
63.5元
-
-
3
昌图西
08:09
08:11
02分
181公里
55.5元
89.5元
-
-
4
铁岭西
08:36
08:38
02分
256公里
78.5元
126.5元
-
-
5
沈阳
09:04
09:08
04分
315公里
97.5元
155.5元
-
-
6
海城西
09:53
09:55
02分
449公里
138元
221元
-
-
7
营口东
10:11
10:13
02分
487公里
150元
240元
-
-
8
大连
-
11:33
-
710公里
219元
350元
-