-
站次
站名
到时
发时
停留
里程
二等座
一等座
特等座
-
1
珠海
-
18:20
-
-
-
-
-
-
2
前山
18:26
18:28
02分
3公里
10元
15元
-
-
3
明珠
18:35
18:37
02分
7公里
10元
15元
-
-
4
唐家湾
18:45
18:47
02分
19公里
10元
15元
-
-
5
中山北
19:00
19:02
02分
52公里
30元
40元
-
-
6
小榄
19:11
19:13
02分
71公里
40元
50元
-
-
7
容桂
19:20
19:22
02分
84公里
50元
65元
-
-
8
顺德学院
19:29
19:32
03分
93公里
55元
70元
-
-
9
广州南
-
19:45
-
116公里
70元
90元
-