-
站次
站名
到时
发时
停留
里程
二等座
一等座
特等座
-
1
广州南
-
17:40
-
-
-
-
-
-
2
顺德
17:48
17:50
02分
15公里
10元
15元
-
-
3
南头
18:01
18:03
02分
37公里
20元
25元
-
-
4
小榄
18:08
18:10
02分
45公里
25元
35元
-
-
5
东升
18:15
18:17
02分
52公里
30元
40元
-
-
6
珠海北
18:33
18:35
02分
93公里
55元
70元
-
-
7
珠海
-
18:54
-
116公里
70元
90元
-