-
站次
站名
到时
发时
停留
里程
二等座
一等座
特等座
-
1
广州南
-
17:25
-
-
-
-
-
-
2
容桂
17:39
17:41
02分
32公里
20元
25元
-
-
3
小榄
17:48
17:50
02分
45公里
25元
35元
-
-
4
中山北
17:59
18:01
02分
64公里
40元
50元
-
-
5
南朗
18:10
18:12
02分
83公里
50元
65元
-
-
6
唐家湾
18:19
18:21
02分
97公里
60元
80元
-
-
7
明珠
18:29
18:31
02分
109公里
65元
85元
-
-
8
珠海
-
18:44
-
116公里
70元
90元
-