-
站次
站名
到时
发时
停留
里程
二等座
一等座
特等座
-
1
吉林
-
10:26
-
-
-
-
-
-
2
长春
11:06
11:10
04分
111公里
31.5元
38.5元
-
-
3
四平东
11:47
11:49
02分
241公里
71.5元
102.5元
-
-
4
开原西
12:13
12:15
02分
320公里
96.5元
141.5元
-
-
5
铁岭西
12:29
12:31
02分
367公里
110.5元
165.5元
-
-
6
沈阳北
12:51
12:55
04分
421公里
127.5元
191.5元
-
-
7
葫芦岛北
14:29
14:30
01分
687公里
212元
292元
-
-
8
山海关
15:14
15:15
01分
809公里
235元
317元
-
-
9
北京
-
17:47
-
1124公里
285.5元
375.5元
-