-
站次
站名
到时
发时
停留
里程
二等座
一等座
特等座
-
1
长沙
-
11:06
-
-
-
-
-
-
2
株洲
11:50
11:58
08分
52公里
14.5元
-
-
-
3
萍乡
12:33
12:35
02分
133公里
38.5元
-
-
-
4
新余
13:32
13:34
02分
258公里
75.5元
-
-
-
5
鹰潭
15:26
15:29
03分
504公里
147元
-
-
-
6
上饶
16:23
16:25
02分
620公里
181元
-
-
-
7
衢州
17:14
17:29
15分
731公里
214元
-
-
-
8
金华西
18:12
18:18
06分
817公里
239元
-
-
-
9
义乌
18:43
18:45
02分
865公里
239.5元
-
-
-
10
杭州东
19:48
19:55
07分
1010公里
242.5元
-
-
-
11
海宁西
20:10
20:20
10分
1036公里
241.5元
-
-
-
12
桐乡
20:32
20:33
01分
1057公里
241.5元
-
-
-
13
上海虹桥
-
21:15
-
1169公里
257.5元
-
-