-
站次
站名
到时
发时
停留
里程
二等座
一等座
特等座
-
1
上海虹桥
-
22:15
-
-
-
-
-
-
2
嘉兴南
22:47
22:53
06分
84公里
24.5元
-
-
-
3
海宁西
23:13
23:15
02分
133公里
38.5元
-
-
-
4
杭州东
23:30
23:36
06分
159公里
46.5元
-
-
-
5
诸暨
00:26
00:29
03分
252公里
74元
-
-
-
6
义乌
00:55
00:58
03分
304公里
89.5元
-
-
-
7
金华西
01:37
01:43
06分
352公里
103元
-
-
-
8
衢州
02:35
02:39
04分
438公里
128.5元
-
-
-
9
江山
02:58
03:02
04分
473公里
138.5元
-
-
-
10
上饶
04:06
04:08
02分
549公里
161元
-
-
-
11
鹰潭
05:22
05:26
04分
665公里
195元
-
-
-
12
新余
07:47
07:51
04分
911公里
239元
-
-
-
13
宜春
08:27
08:31
04分
970公里
240.5元
-
-
-
14
萍乡
09:08
09:11
03分
1036公里
241.5元
-
-
-
15
株洲
10:01
10:03
02分
1117公里
247.5元
-
-
-
16
长沙
-
10:43
-
1169公里
257.5元
-
-