-
站次
站名
到时
发时
停留
里程
二等座
一等座
特等座
-
1
哈尔滨西
-
17:35
-
-
-
-
-
-
2
扶余北
18:09
18:11
02分
98公里
29.5元
47.5元
-
-
3
德惠西
18:33
18:35
02分
156公里
47.5元
76.5元
-
-
4
长春西
19:06
19:09
03分
240公里
73.5元
118.5元
-
-
5
四平东
19:45
19:47
02分
358公里
110.5元
176.5元
-
-
6
铁岭西
20:28
20:45
17分
484公里
149元
239元
-
-
7
沈阳北
21:07
21:11
04分
538公里
166元
265元
-
-
8
辽中
21:41
21:42
01分
606公里
187元
290元
-
-
9
台安
21:55
21:56
01分
637公里
197元
302元
-
-
10
盘锦北
22:19
22:20
01分
692公里
214元
322元
-
-
11
锦州南
22:45
22:46
01分
761公里
227元
336元
-
-
12
北京
-
02:40
-
1241公里
306.5元
420.5元
-