D5876/D5877
列车时刻表
共 0 次列车
-
站次
站名
到时
发时
停留
里程
二等座
一等座
特等座
-
1
武汉
-
14:38
-
-
-
-
-
-
2
汉口
15:00
15:04
04分
31公里
8.5元
10.5元
-
-
3
汉川
15:28
15:30
02分
77公里
22.5元
27.5元
-
-
4
天门南
15:46
15:49
03分
114公里
32.5元
39.5元
-
-
5
荆州
16:32
16:34
02分
235公里
68.5元
82.5元
-
-
6
宜昌东
-
17:06
-
323公里
94.5元
113.5元
-