D5680/D5677
列车时刻表
共 0 次列车
-
站次
站名
到时
发时
停留
里程
二等座
一等座
特等座
-
1
合肥
-
08:03
-
-
-
-
-
-
2
全椒
08:42
08:44
02分
98公里
45.5元
53.5元
-
-
3
南京南
09:11
09:13
02分
154公里
60.5元
72.5元
-
-
4
镇江
09:41
09:43
02分
228公里
83.5元
99.5元
-
-
5
丹阳
09:56
09:57
01分
255公里
91.5元
110.5元
-
-
6
常州
10:12
10:13
01分
300公里
105.5元
126.5元
-
-
7
无锡
10:28
10:30
02分
339公里
117.5元
141.5元
-
-
8
苏州
10:46
10:48
02分
381公里
130.5元
156.5元
-
-
9
上海虹桥
11:15
11:17
02分
465公里
156元
188元
-
-
10
嘉善南
11:42
11:44
02分
532公里
176元
212元
-
-
11
嘉兴南
11:52
11:54
02分
549公里
181元
218元
-
-
12
桐乡
12:05
12:07
02分
577公里
189元
228元
-
-
13
杭州
12:32
12:38
06分
634公里
207元
248元
-
-
14
诸暨
13:21
13:23
02分
721公里
231元
278元
-
-
15
义乌
13:42
13:44
02分
773公里
247元
297元
-
-
16
金华西
14:14
14:16
02分
821公里
261元
313元
-
-
17
龙游
14:41
14:43
02分
876公里
276.5元
332.5元
-
-
18
衢州
15:01
15:03
02分
907公里
285.5元
343.5元
-
-
19
江山
-
15:17
-
942公里
296.5元
355.5元
-