D5601/D5604
列车时刻表
共 0 次列车
-
站次
站名
到时
发时
停留
里程
二等座
一等座
特等座
-
1
上海虹桥
-
07:10
-
-
-
-
-
-
2
松江南
07:25
07:27
02分
31公里
8.5元
10.5元
-
-
3
嘉兴南
07:48
07:50
02分
84公里
24.5元
28.5元
-
-
4
余杭
08:13
08:15
02分
144公里
42.5元
49.5元
-
-
5
杭州
08:32
08:49
17分
169公里
48.5元
59.5元
-
-
6
德清
09:12
09:14
02分
207公里
60.5元
77元
-
-
7
湖州
09:29
09:31
02分
243公里
71.5元
94.5元
-
-
8
长兴
09:42
09:44
02分
263公里
77.5元
104.5元
-
-
9
宜兴
09:59
10:07
08分
299公里
88.5元
122元
-
-
10
溧阳
10:21
10:27
06分
330公里
98.5元
137.5元
-
-
11
瓦屋山
10:40
10:41
01分
360公里
107.5元
152.5元
-
-
12
南京南
-
11:08
-
428公里
128.5元
186元
-