-
站次
站名
到时
发时
停留
里程
二等座
一等座
特等座
-
1
上海虹桥
-
05:44
-
-
-
-
-
-
2
嘉兴南
06:16
06:17
01分
84公里
24.5元
28.5元
-
-
3
杭州东
06:47
06:49
02分
159公里
46.5元
56元
-
-
4
绍兴北
07:11
07:13
02分
202公里
60元
77元
-
-
5
上虞北
07:26
07:34
08分
233公里
69.5元
92.5元
-
-
6
宁波
08:10
08:14
04分
314公里
94.5元
132.5元
-
-
7
三门县
08:52
08:54
02分
420公里
125.5元
170.5元
-
-
8
台州
09:13
09:15
02分
466公里
139.5元
187元
-
-
9
雁荡山
09:33
09:35
02分
513公里
153元
203元
-
-
10
温州南
-
10:05
-
589公里
175.5元
230元
-