D5484/D5481
列车时刻表
共 0 次列车
-
站次
站名
到时
发时
停留
里程
二等座
一等座
特等座
-
1
六安
-
12:20
-
-
-
-
-
-
2
合肥
13:02
13:06
04分
92公里
26.5元
31.5元
-
-
3
肥东
13:20
13:22
02分
111公里
37.5元
45.5元
-
-
4
全椒
13:51
13:53
02分
190公里
68.5元
82.5元
-
-
5
南京南
14:21
14:25
04分
246公里
88.5元
104.5元
-
-
6
丹阳
15:02
15:03
01分
347公里
119.5元
142.5元
-
-
7
常州
15:18
15:19
01分
392公里
133.5元
158.5元
-
-
8
惠山
15:30
15:37
07分
417公里
141.5元
168.5元
-
-
9
无锡
15:45
15:47
02分
431公里
145元
173元
-
-
10
苏州
16:02
16:08
06分
473公里
158元
188元
-
-
11
上海虹桥
16:37
16:40
03分
557公里
184元
220元
-
-
12
金山北
16:59
17:01
02分
605公里
198元
237元
-
-
13
嘉兴南
17:15
17:17
02分
641公里
208元
251元
-
-
14
杭州东
17:44
17:46
02分
716公里
230.5元
276元
-
-
15
余姚北
18:23
18:48
25分
822公里
263元
328.5元
-
-
16
宁波
19:10
19:14
04分
871公里
278.5元
352.5元
-
-
17
宁海
19:41
19:43
02分
943公里
299.5元
378.5元
-
-
18
临海
20:05
20:07
02分
1000公里
316.5元
398.5元
-
-
19
台州
20:19
20:21
02分
1023公里
323元
406.5元
-
-
20
乐清
20:52
20:54
02分
1111公里
349元
437.5元
-
-
21
永嘉
21:04
21:06
02分
1128公里
354元
444元
-
-
22
温州南
-
21:17
-
1146公里
359元
450元
-