D5482/D5483
列车时刻表
共 0 次列车
-
站次
站名
到时
发时
停留
里程
二等座
一等座
特等座
-
1
苍南
-
07:15
-
-
-
-
-
-
2
鳌江
07:24
07:26
02分
17公里
5.5元
6.5元
-
-
3
温州南
07:45
07:47
02分
57公里
16.5元
19.5元
-
-
4
永嘉
07:57
07:59
02分
75公里
21.5元
26.5元
-
-
5
温岭
08:28
08:30
02分
156公里
45.5元
54.5元
-
-
6
台州
08:41
08:43
02分
180公里
52.5元
63.5元
-
-
7
临海
08:54
08:56
02分
203公里
59.5元
70.5元
-
-
8
宁波
09:46
09:50
04分
332公里
102元
125元
-
-
9
余姚北
10:12
10:13
01分
381公里
112.5元
141.5元
-
-
10
上虞北
10:24
10:33
09分
413公里
122.5元
157.5元
-
-
11
绍兴北
10:45
10:47
02分
444公里
132元
173元
-
-
12
杭州东
11:09
11:11
02分
487公里
145.5元
194元
-
-
13
余杭
11:20
11:23
03分
502公里
149.5元
199元
-
-
14
桐乡
11:35
11:37
02分
534公里
159元
210.5元
-
-
15
嘉兴南
11:48
11:50
02分
562公里
167.5元
220.5元
-
-
16
松江南
12:09
12:11
02分
615公里
183元
239元
-
-
17
上海虹桥
12:25
12:28
03分
646公里
192元
250元
-
-
18
昆山南
12:47
12:49
02分
696公里
207.5元
268.5元
-
-
19
苏州园区
12:59
13:01
02分
720公里
215元
277.5元
-
-
20
苏州
13:08
13:10
02分
730公里
218元
281元
-
-
21
无锡
13:25
13:30
05分
772公里
231元
296.5元
-
-
22
常州
13:45
13:47
02分
811公里
243元
311元
-
-
23
丹阳
14:03
14:05
02分
856公里
257元
328元
-
-
24
镇江
14:18
14:23
05分
883公里
265元
338元
-
-
25
南京南
14:52
15:00
08分
957公里
288元
365元
-
-
26
全椒
15:24
15:27
03分
1013公里
308.5元
390.5元
-
-
27
合肥
16:11
16:15
04分
1111公里
349元
437.5元
-
-
28
六安
-
16:56
-
1203公里
376元
470元
-