D5455/D5458
列车时刻表
共 0 次列车
-
站次
站名
到时
发时
停留
里程
二等座
一等座
特等座
-
1
淮南东
-
13:04
-
-
-
-
-
-
2
水家湖
13:12
13:14
02分
20公里
5.5元
9.5元
-
-
3
合肥
13:40
13:46
06分
89公里
27.5元
43.5元
-
-
4
全椒
14:28
14:31
03分
187公里
73.5元
97.5元
-
-
5
南京南
14:58
15:00
02分
243公里
88.5元
116.5元
-
-
6
镇江
15:33
15:45
12分
317公里
111.5元
143.5元
-
-
7
丹阳
15:58
16:00
02分
344公里
119.5元
154.5元
-
-
8
常州
16:15
16:17
02分
389公里
133.5元
170.5元
-
-
9
无锡
16:32
16:34
02分
428公里
145元
185元
-
-
10
苏州
16:50
16:52
02分
470公里
158元
200元
-
-
11
苏州园区
16:58
17:04
06分
480公里
161元
204元
-
-
12
昆山南
17:14
17:16
02分
504公里
169元
213元
-
-
13
上海虹桥
17:36
17:41
05分
554公里
184元
232元
-
-
14
松江南
17:56
17:58
02分
585公里
194元
243元
-
-
15
嘉兴南
18:16
18:18
02分
628公里
209元
262元
-
-
16
桐乡
18:29
18:31
02分
666公里
217元
272元
-
-
17
杭州东
18:49
18:51
02分
713公里
231元
287.5元
-
-
18
绍兴北
19:12
19:14
02分
756公里
244元
308.5元
-
-
19
余姚北
19:34
19:36
02分
819公里
263.5元
340元
-
-
20
庄桥
19:51
19:52
01分
860公里
276.5元
360元
-
-
21
宁波
20:03
20:07
04分
868公里
279元
364元
-
-
22
台州
21:00
21:02
02分
1020公里
323.5元
418.5元
-
-
23
温岭
21:13
21:15
02分
1044公里
330.5元
427元
-
-
24
温州南
-
21:50
-
1143公里
359.5元
461.5元
-