-
站次
站名
到时
发时
停留
里程
二等座
一等座
特等座
-
1
沈阳北
-
09:40
-
-
-
-
-
-
2
辽阳
10:09
10:19
10分
70公里
21.5元
34.5元
-
-
3
鞍山西
10:31
10:33
02分
100公里
30.5元
48.5元
-
-
4
海城西
10:45
10:47
02分
139公里
42.5元
68.5元
-
-
5
盘锦
11:12
11:14
02分
205公里
63.5元
101元
-
-
6
山海关
12:41
12:43
02分
468公里
140.5元
197.5元
-
-
7
秦皇岛
13:00
13:01
01分
484公里
145元
203.5元
-
-
8
滦县
13:45
13:46
01分
575公里
172元
235.5元
-
-
9
北京
-
15:31
-
783公里
233元
309元
-