-
站次
站名
到时
发时
停留
里程
二等座
一等座
特等座
-
1
上海虹桥
-
08:15
-
-
-
-
-
-
2
昆山南
08:32
08:33
01分
50公里
14.5元
24.5元
-
-
3
无锡东
08:51
08:53
02分
108公里
34.5元
54.5元
-
-
4
丹阳北
09:20
09:25
05分
198公里
59.5元
99.5元
-
-
5
南京南
09:52
09:54
02分
295公里
89.5元
144.5元
-
-
6
滁州
10:13
10:55
42分
354公里
109.5元
174.5元
-
-
7
定远
11:14
11:55
41分
416公里
129.5元
204.5元
-
-
8
蚌埠南
12:13
13:07
54分
470公里
144元
234元
-
-
9
徐州东
13:50
14:35
45分
626公里
194元
309元
-
-
10
枣庄
14:55
15:15
20分
691公里
214元
339元
-
-
11
曲阜东
15:42
15:45
03分
783公里
244元
384元
-
-
12
泰安
16:06
16:13
07分
853公里
264元
419元
-
-
13
济南西
16:32
16:34
02分
912公里
278.5元
448.5元
-
-
14
沧州西
17:26
17:29
03分
1108公里
343.5元
548.5元
-
-
15
廊坊
18:11
18:20
09分
1258公里
388.5元
623.5元
-
-
16
北京南
-
18:41
-
1318公里
408元
648元
-