D3074/D3071
列车时刻表
共 0 次列车
-
站次
站名
到时
发时
停留
里程
二等座
一等座
特等座
-
1
宜昌东
-
13:40
-
-
-
-
-
-
2
荆州
14:13
14:15
02分
88公里
25.5元
30.5元
-
-
3
潜江
14:42
14:44
02分
158公里
46.5元
55.5元
-
-
4
天门南
15:05
15:07
02分
209公里
61.5元
73.5元
-
-
5
汉口
15:41
15:50
09分
292公里
84.5元
102.5元
-
-
6
金寨
17:15
17:18
03分
512公里
150元
179元
-
-
7
六安
17:38
17:41
03分
564公里
165元
198元
-
-
8
合肥
18:25
18:30
05分
656公里
192元
231元
-
-
9
全椒
19:10
19:12
02分
754公里
235元
281元
-
-
10
南京南
19:39
19:42
03分
810公里
253元
304元
-
-
11
镇江
20:10
20:21
11分
884公里
275.5元
330.5元
-
-
12
常州
20:45
20:47
02分
956公里
297.5元
357.5元
-
-
13
无锡
21:02
21:04
02分
995公里
309.5元
372.5元
-
-
14
苏州
21:20
21:22
02分
1037公里
322.5元
387.5元
-
-
15
昆山南
21:34
21:36
02分
1071公里
333.5元
400.5元
-
-
16
上海虹桥
-
21:56
-
1121公里
348.5元
419.5元
-