D3064/D3065
列车时刻表
共 0 次列车
-
站次
站名
到时
发时
停留
里程
二等座
一等座
特等座
-
1
上海虹桥
-
08:03
-
-
-
-
-
-
2
苏州园区
08:29
08:31
02分
74公里
22.5元
26.5元
-
-
3
苏州
08:38
08:40
02分
84公里
25.5元
30.5元
-
-
4
无锡
08:55
08:57
02分
126公里
38.5元
46.5元
-
-
5
常州
09:12
09:14
02分
165公里
50.5元
60.5元
-
-
6
丹阳
09:30
09:32
02分
210公里
64.5元
77.5元
-
-
7
镇江
09:45
09:47
02分
237公里
72.5元
87.5元
-
-
8
南京南
10:16
10:19
03分
311公里
95.5元
115.5元
-
-
9
全椒
10:43
10:45
02分
367公里
115.5元
139.5元
-
-
10
肥东
11:14
11:16
02分
446公里
148元
179元
-
-
11
合肥
11:33
11:38
05分
465公里
156元
188元
-
-
12
六安
12:20
12:22
02分
557公里
184元
220元
-
-
13
金寨
12:42
12:44
02分
609公里
199元
239元
-
-
14
麻城北
13:24
13:26
02分
718公里
231元
277元
-
-
15
红安西
13:42
13:44
02分
757公里
243元
292元
-
-
16
汉口
-
14:19
-
829公里
264元
316元
-