D3062/D3059
列车时刻表
共 0 次列车
-
站次
站名
到时
发时
停留
里程
二等座
一等座
特等座
-
1
汉口
-
16:30
-
-
-
-
-
-
2
麻城北
17:25
17:27
02分
111公里
31.5元
38.5元
-
-
3
六安
18:23
18:25
02分
272公里
79.5元
95.5元
-
-
4
合肥
19:08
19:13
05分
364公里
106.5元
127.5元
-
-
5
肥东
19:27
19:29
02分
383公里
118.5元
141.5元
-
-
6
南京南
20:21
20:27
06分
518公里
168元
200元
-
-
7
丹阳
21:04
21:07
03分
619公里
199元
238元
-
-
8
常州
21:23
21:25
02分
664公里
213元
254元
-
-
9
无锡
21:40
21:42
02分
703公里
225元
269元
-
-
10
苏州
21:57
21:59
02分
745公里
238元
284元
-
-
11
昆山南
22:11
22:13
02分
779公里
249元
297元
-
-
12
上海虹桥
-
22:32
-
829公里
264元
316元
-