D3008/D3005
列车时刻表
共 0 次列车
-
站次
站名
到时
发时
停留
里程
二等座
一等座
特等座
-
1
宜昌东
-
06:50
-
-
-
-
-
-
2
荆州
07:23
07:25
02分
88公里
25.5元
30.5元
-
-
3
潜江
07:52
07:54
02分
158公里
46.5元
55.5元
-
-
4
仙桃西
08:05
08:07
02分
178公里
51.5元
62.5元
-
-
5
天门南
08:22
08:24
02分
209公里
61.5元
73.5元
-
-
6
汉川
08:40
08:42
02分
246公里
71.5元
85.5元
-
-
7
汉口
09:05
09:10
05分
292公里
84.5元
102.5元
-
-
8
麻城北
10:02
10:06
04分
403公里
118.5元
141.5元
-
-
9
六安
11:05
11:07
02分
564公里
165元
198元
-
-
10
合肥
11:53
11:58
05分
656公里
192元
231元
-
-
11
南京南
13:07
13:13
06分
810公里
253元
304元
-
-
12
镇江
13:41
13:43
02分
884公里
275.5元
330.5元
-
-
13
常州
14:08
14:10
02分
956公里
297.5元
357.5元
-
-
14
无锡
14:25
14:27
02分
995公里
309.5元
372.5元
-
-
15
苏州
14:42
14:44
02分
1037公里
322.5元
387.5元
-
-
16
昆山南
14:56
14:58
02分
1071公里
333.5元
400.5元
-
-
17
上海虹桥
-
15:17
-
1121公里
348.5元
419.5元
-