-
站次
站名
到时
发时
停留
里程
二等座
一等座
特等座
-
1
深圳北
-
18:28
-
-
-
-
-
-
2
惠州南
18:55
18:57
02分
56公里
16.5元
19.5元
-
-
3
惠东
19:11
19:13
02分
88公里
25.5元
31元
-
-
4
汕尾
19:38
19:40
02分
156公里
45.5元
55元
-
-
5
陆丰
19:56
19:58
02分
191公里
56元
67元
-
-
6
普宁
20:22
20:24
02分
252公里
74元
89元
-
-
7
潮汕
20:52
20:54
02分
305公里
89.5元
107.5元
-
-
8
漳州
21:53
21:55
02分
472公里
138元
166.5元
-
-
9
厦门北
-
22:14
-
514公里
150.5元
181元
-