-
站次
站名
到时
发时
停留
里程
二等座
一等座
特等座
-
1
北京
-
15:33
-
-
-
-
-
-
2
唐山北
16:42
16:43
01分
151公里
44.5元
52.5元
-
-
3
秦皇岛
17:51
17:52
01分
299公里
87.5元
104.5元
-
-
4
锦州南
19:04
19:05
01分
480公里
141元
168元
-
-
5
沈阳北
20:26
20:30
04分
703公里
206元
247元
-
-
6
铁岭西
20:49
20:51
02分
757公里
226元
277元
-
-
7
公主岭南
21:38
21:50
12分
938公里
256.5元
332.5元
-
-
8
长春
-
22:14
-
1013公里
267.5元
353.5元
-