D2236/D2237
列车时刻表
共 0 次列车
-
站次
站名
到时
发时
停留
里程
二等座
一等座
特等座
-
1
南昌西
-
08:46
-
-
-
-
-
-
2
永修
09:06
09:08
02分
53公里
15.5元
18.5元
-
-
3
德安
09:22
09:24
02分
87公里
25.5元
30.5元
-
-
4
瑞昌
09:51
09:53
02分
152公里
44.5元
53.5元
-
-
5
黄石
10:47
10:49
02分
257公里
75.5元
90.5元
-
-
6
鄂州
11:02
11:04
02分
284公里
83元
100元
-
-
7
武汉
11:37
11:42
05分
344公里
100.5元
121元
-
-
8
汉口
12:07
12:11
04分
375公里
111元
133.5元
-
-
9
汉川
12:36
12:46
10分
421公里
125元
149.5元
-
-
10
天门南
13:02
13:04
02分
458公里
136元
163元
-
-
11
仙桃西
13:19
13:21
02分
489公里
145元
174元
-
-
12
荆州
13:54
13:56
02分
579公里
171元
205元
-
-
13
宜昌东
14:28
14:32
04分
667公里
197元
236.5元
-
-
14
建始
16:04
16:06
02分
846公里
249.5元
299.5元
-
-
15
恩施
16:29
16:33
04分
881公里
260元
311.5元
-
-
16
利川
17:08
17:10
02分
942公里
277.5元
333元
-
-
17
石柱县
17:51
17:53
02分
1037公里
305.5元
366.5元
-
-
18
涪陵北
18:29
18:31
02分
1128公里
332元
398.5元
-
-
19
长寿北
18:44
18:48
04分
1152公里
339元
407元
-
-
20
重庆北
19:26
19:33
07分
1220公里
359元
431元
-
-
21
成都东
-
21:32
-
1533公里
455.5元
547元
-