D2224/D2221
列车时刻表
共 0 次列车
-
站次
站名
到时
发时
停留
里程
二等座
一等座
特等座
-
1
成都东
-
07:32
-
-
-
-
-
-
2
潼南
08:46
08:48
02分
198公里
61元
73元
-
-
3
合川
09:11
09:14
03分
247公里
76元
91元
-
-
4
重庆北
09:42
09:48
06分
313公里
96.5元
116元
-
-
5
涪陵北
10:34
10:38
04分
405公里
123.5元
148.5元
-
-
6
丰都
10:57
11:00
03分
447公里
136元
163元
-
-
7
利川
12:02
12:04
02分
591公里
178元
214元
-
-
8
恩施
12:36
12:40
04分
652公里
196元
235元
-
-
9
宜昌东
14:34
14:44
10分
866公里
258.5元
311元
-
-
10
荆州
15:17
15:19
02分
954公里
284.5元
341.5元
-
-
11
天门南
16:02
16:04
02分
1075公里
320元
384元
-
-
12
汉口
16:38
16:46
08分
1158公里
344元
413.5元
-
-
13
红安西
17:26
17:30
04分
1230公里
365.5元
438.5元
-
-
14
金寨
18:25
18:27
02分
1378公里
408.5元
491元
-
-
15
六安
18:47
18:49
02分
1430公里
424元
509元
-
-
16
合肥
19:32
19:38
06分
1522公里
451元
541元
-
-
17
全椒
20:17
20:19
02分
1620公里
493元
591.5元
-
-
18
南京南
20:46
20:50
04分
1676公里
511.5元
614元
-
-
19
宜兴
21:34
21:36
02分
1805公里
551.5元
677.5元
-
-
20
长兴
21:51
21:53
02分
1841公里
562.5元
695.5元
-
-
21
湖州
22:04
22:06
02分
1861公里
568.5元
705.5元
-
-
22
杭州东
-
22:32
-
1932公里
590.5元
740.5元
-