D2204/D2201
列车时刻表
共 0 次列车
-
站次
站名
到时
发时
停留
里程
二等座
一等座
特等座
-
1
宜昌东
-
14:10
-
-
-
-
-
-
2
荆州
14:43
14:45
02分
88公里
25.5元
-
-
-
3
潜江
15:12
15:14
02分
158公里
46.5元
-
-
-
4
仙桃西
15:25
15:27
02分
178公里
52.5元
-
-
-
5
汉口
16:11
16:20
09分
292公里
85.5元
-
-
-
6
红安西
16:55
16:57
02分
364公里
106.5元
-
-
-
7
六安
18:09
18:11
02分
564公里
165元
-
-
-
8
合肥
18:54
18:58
04分
656公里
192元
-
-
-
9
南京南
20:04
20:06
02分
810公里
253元
-
-
-
10
镇江
20:35
20:42
07分
884公里
275.5元
-
-
-
11
常州
21:06
21:08
02分
956公里
297.5元
-
-
-
12
无锡
21:23
21:25
02分
995公里
309.5元
-
-
-
13
苏州
21:40
21:42
02分
1037公里
322.5元
-
-
-
14
昆山南
21:55
21:57
02分
1071公里
333.5元
-
-
-
15
上海虹桥
-
22:15
-
1121公里
348.5元
-
-