-
站次
站名
到时
发时
停留
里程
二等座
一等座
特等座
-
1
大连北
-
17:48
-
-
-
-
-
-
2
鲅鱼圈
18:38
18:40
02分
149公里
45.5元
73.5元
-
-
3
盖州西
18:53
18:55
02分
178公里
54.5元
87.5元
-
-
4
营口东
19:07
19:09
02分
206公里
63.5元
101.5元
-
-
5
鞍山西
19:35
19:37
02分
283公里
87.5元
139.5元
-
-
6
沈阳北
20:17
20:20
03分
383公里
118.5元
189.5元
-
-
7
开原西
20:54
20:56
02分
484公里
149元
239元
-
-
8
长春西
21:57
22:00
03分
681公里
210元
336元
-
-
9
哈尔滨西
-
23:20
-
921公里
283.5元
454.5元
-