-
站次
站名
到时
发时
停留
里程
二等座
一等座
特等座
-
1
哈尔滨西
-
12:34
-
-
-
-
-
-
2
德惠西
13:26
13:28
02分
156公里
47.5元
76.5元
-
-
3
长春西
13:58
14:01
03分
240公里
73.5元
118.5元
-
-
4
铁岭西
15:15
15:17
02分
484公里
149元
239元
-
-
5
沈阳北
15:39
15:43
04分
538公里
166元
265元
-
-
6
辽阳
16:13
16:15
02分
608公里
187元
300元
-
-
7
鲅鱼圈
17:07
17:09
02分
772公里
238元
381元
-
-
8
大连北
-
18:00
-
921公里
283.5元
454.5元
-