-
站次
站名
到时
发时
停留
里程
二等座
一等座
特等座
-
1
哈尔滨西
-
09:48
-
-
-
-
-
-
2
扶余北
10:22
10:24
02分
98公里
29.5元
47.5元
-
-
3
长春西
11:12
11:15
03分
240公里
73.5元
118.5元
-
-
4
四平东
11:51
11:53
02分
358公里
110.5元
176.5元
-
-
5
开原西
12:22
12:24
02分
437公里
134元
215元
-
-
6
沈阳北
12:59
13:02
03分
538公里
166元
265元
-
-
7
辽阳
13:32
13:34
02分
608公里
187元
300元
-
-
8
鞍山西
13:47
13:49
02分
638公里
197元
315元
-
-
9
营口东
14:15
14:17
02分
715公里
220元
353元
-
-
10
鲅鱼圈
14:38
14:40
02分
772公里
238元
381元
-
-
11
大连北
-
15:31
-
921公里
283.5元
454.5元
-