-
站次
站名
到时
发时
停留
里程
二等座
一等座
特等座
-
1
大连北
-
10:55
-
-
-
-
-
-
2
普湾
11:13
11:15
02分
41公里
12.5元
19.5元
-
-
3
鲅鱼圈
11:51
11:53
02分
149公里
45.5元
73.5元
-
-
4
营口东
12:14
12:16
02分
206公里
63.5元
101.5元
-
-
5
鞍山西
12:42
12:44
02分
283公里
87.5元
139.5元
-
-
6
沈阳
13:20
13:23
03分
378公里
116.5元
186.5元
-
-
7
铁岭西
13:49
13:51
02分
437公里
134元
215元
-
-
8
四平东
14:32
14:34
02分
563公里
173元
278元
-
-
9
长春西
15:10
15:13
03分
681公里
210元
336元
-
-
10
双城北
16:18
16:20
02分
881公里
271.5元
434.5元
-
-
11
哈尔滨西
-
16:38
-
921公里
283.5元
454.5元
-