-
站次
站名
到时
发时
停留
里程
硬座
硬卧下/中/上
软卧下/上
-
1
长治北
-
09:30
-
-
-
-
-
-
2
大辛庄
09:40
09:42
02分
8公里
2元
-
-
-
3
长治
09:51
09:54
03分
15公里
3元
-
-
-
4
小宋
10:04
10:06
02分
22公里
4元
-
-
-
5
长子
10:18
10:20
02分
33公里
4元
-
-
-
6
东田良
10:31
10:33
02分
41公里
5元
-
-
-
7
赵庄
10:46
10:48
02分
51公里
5元
-
-
-
8
西阳村
11:00
11:02
02分
60公里
5元
-
-
-
9
高平
11:14
11:17
03分
70公里
6.5元
-
-
-
10
南陈铺
11:28
11:30
02分
78公里
6元
-
-
-
11
北板桥
11:42
11:44
02分
86公里
8.5元
-
-
-
12
东元庆
11:56
11:58
02分
96公里
9.5元
-
-
-
13
晋城北
12:12
12:14
02分
104公里
9.5元
-
-
-
14
晋城
12:26
12:29
03分
109公里
9.5元
-
-
-
15
西武匠
12:36
12:38
02分
113公里
12.5元
-
-
-
16
东坡
12:50
12:52
02分
122公里
13.5元
-
-
-
17
孔庄
13:04
13:06
02分
130公里
13.5元
-
-
-
18
后寨
13:18
13:20
02分
139公里
13.5元
-
-
-
19
月山
13:38
13:41
03分
153公里
13.5元
-
-
-
20
焦作
13:59
14:01
02分
169公里
14.5元
-
-
-
21
待王
14:16
14:18
02分
181公里
18.5元
-
-
-
22
修武
14:28
14:30
02分
191公里
18.5元
-
-
-
23
狮子营
14:40
14:42
02分
201公里
22.5元
-
-
-
24
获嘉
14:52
14:54
02分
210公里
21.5元
-
-
-
25
新乡
-
15:23
-
232公里
21.5元
-
-