-
站次
站名
到时
发时
停留
里程
硬座
硬卧下/中/上
软卧下/上
-
1
叶柏寿
-
06:51
-
-
-
-
-
-
2
石脑
07:10
07:14
04分
12公里
1元
-
-
-
3
沙海
07:31
07:37
06分
23公里
2元
-
-
-
4
南洼
-
07:42
-
31公里
2元
-
-
-
5
天义
07:55
07:57
02分
38公里
2元
-
-
-
6
二龙
08:10
08:11
01分
51公里
3元
-
-
-
7
汐子
08:22
08:23
01分
63公里
4元
-
-
-
8
乃林
08:35
08:36
01分
76公里
4元
-
-
-
9
平庄南
08:45
08:52
07分
83公里
5元
-
-
-
10
平庄
09:01
09:03
02分
92公里
6.5元
-
-
-
11
热水
09:16
09:18
02分
106公里
6.5元
-
-
-
12
元宝山
09:33
09:35
02分
120公里
7.5元
-
-
-
13
马林
09:46
09:52
06分
126公里
8.5元
-
-
-
14
赤峰
10:21
10:36
15分
147公里
9.5元
-
-
-
15
赤峰东
10:47
10:48
01分
155公里
8.5元
-
-
-
16
东南营子
10:57
10:59
02分
164公里
9.5元
-
-
-
17
水地
11:09
11:11
02分
174公里
9.5元
-
-
-
18
安庆沟
11:23
11:25
02分
187公里
11.5元
-
-
-
19
风水沟
-
11:30
-
192公里
11.5元
-
-
-
20
山湾子
11:41
11:43
02分
199公里
11.5元
-
-
-
21
老哈河
-
11:50
-
205公里
12.5元
-
-
-
22
小河沿
11:59
12:01
02分
211公里
13.5元
-
-
-
23
四道湾
12:13
12:19
06分
224公里
14.5元
-
-
-
24
莲花山
12:31
12:33
02分
238公里
15.5元
-
-
-
25
孤山子
12:45
12:47
02分
250公里
15.5元
-
-
-
26
羊场
12:59
13:03
04分
263公里
16.5元
-
-
-
27
敖汉
13:15
13:17
02分
275公里
16.5元
-
-
-
28
三义井
13:28
13:30
02分
287公里
17.5元
-
-
-
29
新窝铺
13:41
13:43
02分
299公里
18.5元
-
-
-
30
四合
13:51
13:53
02分
310公里
18.5元
-
-
-
31
舍力虎
14:04
14:06
02分
318公里
19.5元
-
-
-
32
奈曼
14:20
14:28
08分
332公里
19.5元
-
-
-
33
嘎什吐
14:37
14:39
02分
340公里
20.5元
-
-
-
34
昂乃
14:51
14:53
02分
353公里
20.5元
-
-
-
35
白音他拉
15:03
15:06
03分
363公里
21.5元
-
-
-
36
黄花筒
15:18
15:20
02分
376公里
21.5元
-
-
-
37
八仙筒
15:30
15:36
06分
386公里
22.5元
-
-
-
38
敖来
15:45
15:48
03分
396公里
22.5元
-
-
-
39
东明村
15:56
15:59
03分
402公里
23.5元
-
-
-
40
嘎什甸子
16:10
16:12
02分
414公里
23.5元
-
-
-
41
治安
16:24
16:28
04分
427公里
25.5元
-
-
-
42
东来
16:39
16:50
11分
438公里
25.5元
-
-
-
43
瓦房
17:00
17:08
08分
448公里
26.5元
-
-
-
44
太平庄
17:17
17:29
12分
457公里
26.5元
-
-
-
45
余粮堡
17:38
17:53
15分
466公里
26.5元
-
-
-
46
西六方
18:03
18:06
03分
476公里
26.5元
-
-
-
47
通辽
-
18:30
-
497公里
28元
-
-