-
站次
站名
到时
发时
停留
里程
硬座
硬卧下/中/上
软卧下/上
-
1
哈尔滨东
-
16:28
-
-
-
-
-
-
2
滨江
16:39
16:41
02分
6公里
1元
-
-
-
3
哈尔滨
16:48
17:05
17分
9公里
1元
-
-
-
4
王兆屯
17:14
17:15
01分
14公里
1元
-
-
-
5
香坊
17:21
17:25
04分
16公里
1元
-
-
-
6
新香坊
17:37
17:39
02分
23公里
2元
-
-
-
7
成高子
17:47
17:49
02分
29公里
2元
-
-
-
8
阿城
18:09
18:11
02分
50公里
3元
-
-
-
9
亚沟
18:23
18:36
13分
61公里
4元
-
-
-
10
玉泉
18:48
18:50
02分
71公里
4元
-
-
-
11
小岭
19:11
19:13
02分
88公里
5元
-
-
-
12
平山
19:24
19:26
02分
98公里
6.5元
-
-
-
13
帽儿山
-
19:39
-
109公里
6.5元
-
-