-
站次
站名
到时
发时
停留
里程
硬座
硬卧下/中/上
软卧下/上
-
1
包头
-
08:20
-
-
-
-
-
-
2
包头东
08:39
08:43
04分
16公里
1元
-
-
-
3
东兴
08:59
09:01
02分
31公里
2元
-
-
-
4
公积坂
09:15
09:17
02分
46公里
3元
-
-
-
5
美岱召
09:47
09:49
02分
78公里
4元
-
-
-
6
陶思浩
10:05
10:07
02分
96公里
6.5元
-
-
-
7
察素齐
10:24
10:26
02分
114公里
7.5元
-
-
-
8
呼和浩特
11:33
11:41
08分
165公里
10.5元
-
-
-
9
呼和浩特东
11:50
11:53
03分
173公里
11.5元
-
-
-
10
陶卜齐
12:13
12:20
07分
196公里
12.5元
-
-
-
11
民族
12:29
12:31
02分
204公里
14.5元
-
-
-
12
旗下营
12:43
12:45
02分
215公里
14.5元
-
-
-
13
三道营
13:01
13:03
02分
228公里
15.5元
-
-
-
14
福生庄
13:20
13:22
02分
243公里
16.5元
-
-
-
15
卓资山
13:38
13:40
02分
257公里
16.5元
-
-
-
16
姑家堡
13:48
13:50
02分
263公里
17.5元
-
-
-
17
马盖图
13:59
14:01
02分
271公里
17.5元
-
-
-
18
十八台
14:17
14:19
02分
285公里
18.5元
-
-
-
19
八苏木
14:32
14:35
03分
296公里
18.5元
-
-
-
20
集宁南
15:07
15:14
07分
323公里
20.5元
-
-
-
21
苏集
15:31
15:52
21分
338公里
20.5元
-
-
-
22
土贵乌拉
16:08
16:12
04分
354公里
21.5元
-
-
-
23
红砂坝
16:27
16:29
02分
369公里
22.5元
-
-
-
24
新安庄
16:50
16:51
01分
389公里
23.5元
-
-
-
25
丰镇
17:08
17:11
03分
405公里
25.5元
-
-
-
26
堡子湾
17:31
17:33
02分
419公里
25.5元
-
-
-
27
孤山
17:53
17:54
01分
437公里
26.5元
-
-
-
28
大同
-
18:13
-
450公里
26.5元
-
-