-
站次
站名
到时
发时
停留
里程
硬座
硬卧下/中/上
软卧下/上
-
1
六盘水
-
10:14
-
-
-
-
-
-
2
葡萄菁
10:34
10:36
02分
15公里
2元
41/39/36元
-
-
3
梅花山
10:46
10:51
05分
22公里
3元
42/40/37元
-
-
4
石丫口
11:04
11:08
04分
33公里
3元
42/40/37元
-
-
5
凉水井
11:20
11:26
06分
43公里
4元
43/41/38元
-
-
6
金钟
11:38
11:44
06分
54公里
4元
43/41/38元
-
-
7
清水沟
11:56
11:59
03分
64公里
5元
44/42/39元
-
-
8
草海
12:10
12:15
05分
73公里
5元
44/42/39元
-
-
9
朱嘎
12:32
12:34
02分
85公里
6元
45/43/40元
-
-
10
李子沟
12:47
12:50
03分
97公里
7.5元
46.5/44.5/41.5元
-
-
11
老锅厂
13:03
13:06
03分
109公里
7.5元
46.5/44.5/41.5元
-
-
12
迤那
13:18
13:21
03分
119公里
8.5元
47.5/45.5/42.5元
-
-
13
仙水
13:33
13:36
03分
130公里
9.5元
48.5/46.5/43.5元
-
-
14
花土坡
13:48
13:51
03分
141公里
11.5元
50.5/48.5/45.5元
-
-
15
昭通南
14:03
14:12
09分
151公里
11.5元
50.5/48.5/45.5元
-
-
16
昭通
-
14:22
-
158公里
11.5元
50.5/48.5/45.5元
-