-
站次
站名
到时
发时
停留
里程
硬座
硬卧下/中/上
软卧下/上
-
1
天津
-
07:01
-
-
-
-
-
-
2
天津西
07:17
07:19
02分
10公里
2元
-
-
-
3
杨柳青
07:31
07:33
02分
25公里
3元
-
-
-
4
静海
07:51
08:00
09分
53公里
4元
-
-
-
5
青县
08:30
08:32
02分
94公里
7.5元
-
-
-
6
沧州
08:52
08:54
02分
126公里
9.5元
-
-
-
7
泊头
09:18
09:20
02分
165公里
12.5元
-
-
-
8
东光
09:34
09:36
02分
185公里
13.5元
-
-
-
9
吴桥
10:00
10:02
02分
217公里
16.5元
-
-
-
10
德州
10:26
10:51
25分
239公里
18.5元
-
-
-
11
龙华
11:16
11:18
02分
269公里
20.5元
-
-
-
12
衡水
11:45
11:53
08分
301公里
23.5元
-
-
-
13
前磨头
12:10
12:12
02分
321公里
24.5元
-
-
-
14
辛集
12:32
12:34
02分
348公里
25.5元
-
-
-
15
晋州
12:49
13:05
16分
369公里
26.5元
-
-
-
16
石家庄
13:55
14:03
08分
423公里
30.5元
-
-
-
17
高邑
14:53
14:55
02分
470公里
33元
-
-
-
18
邢台
16:12
16:28
16分
532公里
37元
-
-
-
19
沙河市
16:44
16:47
03分
556公里
38元
-
-
-
20
邯郸
-
17:06
-
584公里
40元
-
-