-
站次
站名
到时
发时
停留
里程
硬座
硬卧下/中/上
软卧下/上
-
1
凌源
-
08:39
-
-
-
-
-
-
2
叶柏寿
09:32
09:40
08分
31公里
3元
-
-
-
3
公营子
10:00
10:02
02分
51公里
4元
-
-
-
4
大平房
10:53
10:57
04分
85公里
6元
-
-
-
5
朝阳
11:28
11:36
08分
116公里
8.5元
-
-
-
6
北票南
12:25
12:27
02分
157公里
11.5元
-
-
-
7
义县
13:22
13:27
05分
205公里
16.5元
-
-
-
8
清河门
14:15
14:18
03分
242公里
19.5元
-
-
-
9
阜新
15:00
15:06
06分
276公里
20.5元
-
-
-
10
阿金
15:22
15:27
05分
288公里
21.5元
-
-
-
11
新邱
15:36
15:40
04分
294公里
21.5元
-
-
-
12
新立屯
16:18
16:24
06分
337公里
24.5元
-
-
-
13
沈阳
-
18:17
-
458公里
31.5元
-
-