-
站次
站名
到时
发时
停留
里程
硬座
硬卧下/中/上
软卧下/上
-
1
呼和浩特
-
13:50
-
-
-
-
-
-
2
察素齐
14:30
14:32
02分
51公里
9元
63/60/55元
90.5/84.5元
-
3
萨拉齐
15:11
15:13
02分
105公里
14.5元
68.5/65.5/60.5元
100.5/94.5元
-
4
包头东
15:50
15:54
04分
149公里
20.5元
74.5/71.5/66.5元
107.5/101.5元
-
5
包头
16:12
16:20
08分
165公里
21.5元
75.5/72.5/67.5元
111.5/105.5元
-
6
乌拉特前旗
17:57
17:59
02分
269公里
36.5元
90.5/87.5/82.5元
133.5/127.5元
-
7
临河
19:41
19:47
06分
383公里
48.5元
102.5/99.5/94.5元
155.5/149.5元
-
8
巴彦高勒
20:39
20:41
02分
443公里
56.5元
114.5/111.5/107.5元
174.5/167.5元
-
9
乌海
21:58
22:04
06分
526公里
66元
133/129/124元
205/196元
-
10
乌海西
22:30
22:36
06分
552公里
69元
139/135/130元
214/205元
-
11
惠农
22:59
23:08
09分
574公里
69元
139/135/130元
214/205元
-
12
石嘴山
23:39
23:43
04分
621公里
75元
150/145/141元
233/222元
-
13
银川
00:24
00:48
24分
676公里
82元
163/157/152元
252/240元
-
14
青铜峡
01:42
01:46
04分
742公里
90元
178/172/166元
273/262元
-
15
中宁
02:26
02:28
02分
794公里
93元
184/178/172元
285/273元
-
16
中卫
03:10
03:35
25分
838公里
98元
194/186/180元
301/287元
-
17
景泰
05:50
05:52
02分
970公里
109元
215/208/200元
336/321元
-
18
白银西
07:18
07:23
05分
1057公里
118.5元
230.5/223.5/215.5元
360.5/343.5元
-
19
兰州
-
09:20
-
1144公里
124.5元
244.5/235.5/227.5元
381.5/364.5元