-
站次
站名
到时
发时
停留
里程
硬座
硬卧下/中/上
软卧下/上
-
1
盘锦
-
10:34
-
-
-
-
-
-
2
新开
11:09
11:21
12分
23公里
7元
61/58/53元
84/78元
-
3
牛庄
11:43
11:45
02分
49公里
9元
63/60/55元
87.5/81.5元
-
4
西柳
11:59
12:02
03分
63公里
10.5元
64.5/61.5/56.5元
91.5/85.5元
-
5
海城
12:42
12:45
03分
77公里
10.5元
64.5/61.5/56.5元
93.5/87.5元
-
6
鞍山
13:11
13:15
04分
113公里
16.5元
70.5/67.5/62.5元
101.5/95.5元
-
7
辽阳
13:33
13:36
03分
138公里
18.5元
72.5/69.5/64.5元
105.5/99.5元
-
8
苏家屯
14:10
14:32
22分
186公里
25.5元
79.5/76.5/71.5元
116.5/110.5元
-
9
沈阳
14:52
15:18
26分
202公里
29.5元
83.5/80.5/75.5元
121.5/115.5元
-
10
铁岭
16:03
16:06
03分
272公里
36.5元
90.5/87.5/82.5元
133.5/127.5元
-
11
开原
16:28
16:30
02分
306公里
40.5元
94.5/91.5/86.5元
140.5/134.5元
-
12
昌图
16:51
16:53
02分
337公里
44.5元
98.5/95.5/90.5元
146.5/140.5元
-
13
四平
17:34
17:36
02分
390公里
48.5元
102.5/99.5/94.5元
155.5/149.5元
-
14
公主岭
18:10
18:13
03分
443公里
56.5元
114.5/111.5/107.5元
174.5/167.5元
-
15
长春
18:57
19:08
11分
505公里
63元
127/123/120元
195/188元
-
16
德惠
19:55
19:57
02分
586公里
72元
145/139/135元
222/213元
-
17
扶余
20:40
20:42
02分
649公里
80元
158/153/147元
242/232元
-
18
哈尔滨
22:21
22:45
24分
751公里
90元
178/172/166元
273/262元
-
19
绥化
00:34
00:38
04分
876公里
101元
200/192/186元
311/298元
-
20
庆安
01:23
01:25
02分
930公里
105元
207/201/193元
323/310元
-
21
铁力
02:01
02:03
02分
978公里
109元
215/208/200元
336/321元
-
22
南岔
03:52
03:56
04分
1105公里
124.5元
244.5/235.5/227.5元
381.5/364.5元
-
23
浩良河
04:44
04:47
03分
1171公里
130.5元
254.5/245.5/236.5元
397.5/380.5元
-
24
香兰
05:02
05:05
03分
1189公里
130.5元
254.5/245.5/236.5元
397.5/380.5元
-
25
汤原
05:20
05:22
02分
1208公里
134.5元
261.5/252.5/243.5元
409.5/391.5元
-
26
佳木斯
-
06:10
-
1258公里
138.5元
270.5/261.5/252.5元
422.5/404.5元