-
站次
站名
到时
发时
停留
里程
硬座
硬卧下/中/上
软卧下/上
-
1
加格达奇
-
10:46
-
-
-
-
-
-
2
大杨树
12:10
12:19
09分
96公里
13.5元
67.5/64.5/59.5元
96.5/90.5元
-
3
达拉滨
12:45
13:08
23分
115公里
16.5元
70.5/67.5/62.5元
101.5/95.5元
-
4
嫩江
14:19
14:29
10分
188公里
25.5元
79.5/76.5/71.5元
116.5/110.5元
-
5
九三
15:06
15:08
02分
225公里
32.5元
86.5/83.5/78.5元
126.5/120.5元
-
6
讷河
15:55
16:01
06分
281公里
38.5元
92.5/89.5/84.5元
136.5/130.5元
-
7
拉哈
16:38
16:47
09分
320公里
40.5元
94.5/91.5/86.5元
140.5/134.5元
-
8
富裕
17:56
18:02
06分
368公里
47.5元
101.5/98.5/93.5元
152.5/146.5元
-
9
齐齐哈尔
18:54
19:13
19分
431公里
56.5元
114.5/111.5/107.5元
174.5/167.5元
-
10
泰来
21:00
21:03
03分
547公里
66元
133/129/124元
205/196元
-
11
白城
22:13
22:23
10分
649公里
80元
158/153/147元
242/232元
-
12
洮南
22:47
22:49
02分
681公里
82元
163/157/152元
252/240元
-
13
开通
23:40
23:42
02分
749公里
90元
178/172/166元
273/262元
-
14
太平川
00:19
00:23
04分
798公里
93元
184/178/172元
285/273元
-
15
保康
00:47
01:04
17分
832公里
98元
194/186/180元
301/287元
-
16
双辽
02:05
02:13
08分
912公里
105元
207/201/193元
323/310元
-
17
八面城
02:56
02:58
02分
974公里
109元
215/208/200元
336/321元
-
18
四平
03:27
03:31
04分
1002公里
113.5元
222.5/215.5/207.5元
348.5/333.5元
-
19
昌图
04:05
04:07
02分
1055公里
118.5元
230.5/223.5/215.5元
360.5/343.5元
-
20
铁岭
04:49
04:59
10分
1120公里
124.5元
244.5/235.5/227.5元
381.5/364.5元
-
21
沈阳
06:50
07:02
12分
1190公里
130.5元
254.5/245.5/236.5元
397.5/380.5元
-
22
苏家屯
07:17
07:19
02分
1206公里
134.5元
261.5/252.5/243.5元
409.5/391.5元
-
23
林盛堡
07:28
07:30
02分
1215公里
134.5元
261.5/252.5/243.5元
409.5/391.5元
-
24
灯塔
07:42
07:44
02分
1232公里
134.5元
261.5/252.5/243.5元
409.5/391.5元
-
25
张台子
07:52
07:54
02分
1241公里
134.5元
261.5/252.5/243.5元
409.5/391.5元
-
26
鞍山
08:20
08:24
04分
1279公里
138.5元
270.5/261.5/252.5元
422.5/404.5元
-
27
海城
08:50
08:52
02分
1315公里
143.5元
279.5/269.5/260.5元
436.5/418.5元
-
28
大石桥
09:22
09:25
03分
1347公里
143.5元
279.5/269.5/260.5元
436.5/418.5元
-
29
瓦房店
10:48
10:51
03分
1482公里
156.5元
304.5/294.5/283.5元
476.5/455.5元
-
30
金州
11:38
11:41
03分
1554公里
166.5元
320.5/310.5/299.5元
504.5/481.5元
-
31
大连
-
12:15
-
1587公里
166.5元
320.5/310.5/299.5元
504.5/481.5元