-
站次
站名
到时
发时
停留
里程
硬座
硬卧下/中/上
软卧下/上
-
1
汉口
-
10:35
-
-
-
-
-
-
2
孝感
11:22
11:32
10分
70公里
10.5元
64.5/61.5/56.5元
91.5/85.5元
-
3
花园
11:53
11:57
04分
104公里
14.5元
68.5/65.5/60.5元
100.5/94.5元
-
4
广水
12:29
12:44
15分
149公里
20.5元
74.5/71.5/66.5元
107.5/101.5元
-
5
信阳
13:31
13:37
06分
214公里
29.5元
83.5/80.5/75.5元
121.5/115.5元
-
6
驻马店
14:38
14:50
12分
310公里
40.5元
94.5/91.5/86.5元
140.5/134.5元
-
7
西平
15:22
15:24
02分
354公里
45.5元
99.5/96.5/91.5元
149.5/143.5元
-
8
漯河
15:43
15:46
03分
376公里
47.5元
101.5/98.5/93.5元
152.5/146.5元
-
9
许昌
16:32
16:50
18分
430公里
54.5元
109.5/106.5/102.5元
166.5/158.5元
-
10
长葛
17:05
17:07
02分
452公里
56.5元
114.5/111.5/107.5元
174.5/167.5元
-
11
郑州
17:59
18:07
08分
516公里
63元
127/123/120元
195/188元
-
12
新乡
19:02
19:06
04分
596公里
72元
145/139/135元
222/213元
-
13
卫辉
19:27
19:31
04分
621公里
75元
150/145/141元
233/222元
-
14
汤阴
20:06
20:10
04分
681公里
82元
163/157/152元
252/240元
-
15
安阳
20:29
20:41
12分
703公里
86元
170/164/159元
263/251元
-
16
邯郸
21:16
21:36
20分
763公里
90元
178/172/166元
273/262元
-
17
邢台
22:07
22:11
04分
815公里
93元
184/178/172元
285/273元
-
18
石家庄
23:22
23:28
06分
924公里
105元
207/201/193元
323/310元
-
19
保定
00:48
00:54
06分
1059公里
118.5元
230.5/223.5/215.5元
360.5/343.5元
-
20
北京西
-
02:35
-
1205公里
134.5元
261.5/252.5/243.5元
409.5/391.5元