-
站次
站名
到时
发时
停留
里程
硬座
硬卧下/中/上
软卧下/上
-
1
佳木斯
-
18:15
-
-
-
-
-
-
2
汤原
18:52
18:58
06分
50公里
9元
63/60/55元
87.5/81.5元
-
3
香兰
19:13
19:19
06分
69公里
10.5元
64.5/61.5/56.5元
91.5/85.5元
-
4
浩良河
19:34
19:37
03分
87公里
12.5元
66.5/63.5/58.5元
94.5/88.5元
-
5
南岔
20:36
20:43
07分
153公里
20.5元
74.5/71.5/66.5元
108.5/102.5元
-
6
朗乡
21:24
21:31
07分
200公里
26.5元
80.5/77.5/72.5元
118.5/112.5元
-
7
铁力
22:33
22:39
06分
280公里
36.5元
90.5/87.5/82.5元
133.5/127.5元
-
8
庆安
23:15
23:21
06分
328公里
44.5元
98.5/95.5/90.5元
146.5/140.5元
-
9
绥化
00:10
00:18
08分
382公里
48.5元
102.5/99.5/94.5元
155.5/149.5元
-
10
哈尔滨
01:52
02:20
28分
507公里
63元
127/123/120元
195/188元
-
11
德惠
04:03
04:05
02分
672公里
82元
163/157/152元
252/240元
-
12
长春
05:01
05:09
08分
753公里
90元
178/172/166元
273/262元
-
13
公主岭
05:49
05:51
02分
815公里
93元
184/178/172元
285/273元
-
14
四平
06:30
06:33
03分
868公里
101元
200/192/186元
311/298元
-
15
昌图
07:06
07:08
02分
921公里
105元
207/201/193元
323/310元
-
16
开原
07:30
07:32
02分
952公里
109元
215/208/200元
336/321元
-
17
铁岭
07:54
07:57
03分
986公里
113.5元
222.5/215.5/207.5元
348.5/333.5元
-
18
沈阳北
08:54
09:09
15分
1053公里
118.5元
230.5/223.5/215.5元
360.5/343.5元
-
19
沟帮子
11:56
11:59
03分
1222公里
134.5元
261.5/252.5/243.5元
409.5/391.5元
-
20
锦州
12:42
12:48
06分
1286公里
138.5元
270.5/261.5/252.5元
422.5/404.5元
-
21
葫芦岛
13:21
13:24
03分
1336公里
143.5元
279.5/269.5/260.5元
436.5/418.5元
-
22
兴城
13:40
13:43
03分
1357公里
148.5元
287.5/278.5/268.5元
450.5/430.5元
-
23
绥中
14:14
14:17
03分
1405公里
152.5元
296.5/285.5/275.5元
463.5/443.5元
-
24
山海关
15:07
15:26
19分
1470公里
156.5元
304.5/294.5/283.5元
476.5/455.5元
-
25
唐山
17:37
17:43
06分
1643公里
169元
328/316/305元
514/492元
-
26
芦台
18:10
18:13
03分
1685公里
174元
337/325/313元
528/506元
-
27
天津
-
19:16
-
1766公里
177元
343/331/319元
542/518元