-
站次
站名
到时
发时
停留
里程
硬座
硬卧下/中/上
软卧下/上
-
1
天津
-
20:52
-
-
-
-
-
-
2
廊坊北
21:40
21:45
05分
63公里
10.5元
64.5/61.5/56.5元
91.5/85.5元
-
3
北京西
22:35
23:01
26分
127公里
17.5元
71.5/68.5/63.5元
103.5/97.5元
-
4
沙城
01:12
01:14
02分
242公里
35.5元
89.5/86.5/81.5元
130.5/124.5元
-
5
宣化
01:56
01:58
02分
292公里
38.5元
92.5/89.5/84.5元
136.5/130.5元
-
6
张家口南
02:23
02:35
12分
317公里
40.5元
94.5/91.5/86.5元
140.5/134.5元
-
7
柴沟堡
03:14
03:16
02分
361公里
47.5元
101.5/98.5/93.5元
152.5/146.5元
-
8
大同
05:17
05:35
18分
495公里
63元
127/123/120元
195/188元
-
9
丰镇
06:15
06:19
04分
540公里
66元
133/129/124元
205/196元
-
10
集宁南
07:25
07:33
08分
622公里
75元
150/145/141元
233/222元
-
11
呼和浩特
09:04
09:14
10分
780公里
90元
178/172/166元
273/262元
-
12
察素齐
09:46
09:48
02分
831公里
98元
194/186/180元
301/287元
-
13
萨拉齐
10:22
10:24
02分
885公里
101元
200/192/186元
311/298元
-
14
包头东
10:55
11:09
14分
929公里
105元
207/201/193元
323/310元
-
15
包头
11:24
11:44
20分
945公里
109元
215/208/200元
336/321元
-
16
乌拉特前旗
12:47
12:49
02分
1049公里
118.5元
230.5/223.5/215.5元
360.5/343.5元
-
17
五原
13:27
13:29
02分
1106公里
124.5元
244.5/235.5/227.5元
381.5/364.5元
-
18
临河
14:08
14:14
06分
1163公里
130.5元
254.5/245.5/236.5元
397.5/380.5元
-
19
巴彦高勒
15:00
15:02
02分
1223公里
134.5元
261.5/252.5/243.5元
409.5/391.5元
-
20
乌海
16:07
16:13
06分
1306公里
143.5元
279.5/269.5/260.5元
436.5/418.5元
-
21
乌海西
-
16:39
-
1332公里
143.5元
279.5/269.5/260.5元
436.5/418.5元