T7788/T7785
列车时刻表
共 0 次列车
-
站次
站名
到时
发时
停留
里程
硬座
硬卧下/中/上
软卧下/上
-
1
南通
-
07:30
-
-
-
-
-
-
2
如皋
08:10
08:13
03分
45公里
-
-
-
-
3
海安县
08:28
08:32
04分
65公里
-
-
-
-
4
泰州
09:16
09:28
12分
119公里
-
-
-
-
5
扬州
10:36
10:46
10分
183公里
-
-
-
-
6
南京
12:02
12:14
12分
284公里
-
-
-
-
7
常州
13:27
13:31
04分
420公里
-
-
-
-
8
无锡
13:54
13:59
05分
459公里
-
-
-
-
9
苏州
14:24
14:29
05分
501公里
-
-
-
-
10
昆山
14:52
14:57
05分
536公里
-
-
-
-
11
上海南
15:57
16:18
21分
599公里
-
-
-
-
12
嘉兴
17:04
17:09
05分
679公里
-
-
-
-
13
海宁
17:34
17:37
03分
707公里
-
-
-
-
14
杭州
18:22
18:34
12分
772公里
-
-
-
-
15
义乌
20:01
20:05
04分
911公里
-
-
-
-
16
金华西
20:44
20:52
08分
959公里
-
-
-
-
17
兰溪
-
21:19
-
982公里
-
-
-