T7608/T7605
列车时刻表
共 0 次列车
-
站次
站名
到时
发时
停留
里程
硬座
硬卧下/中/上
软卧下/上
-
1
池州
-
09:25
-
-
-
-
-
-
2
铜陵
10:01
10:04
03分
57公里
-
-
92.5/86.5元
-
3
芜湖
11:25
11:31
06分
135公里
-
-
108.5/102.5元
-
4
马鞍山
12:13
12:16
03分
182公里
-
-
119.5/113.5元
-
5
南京
13:14
13:26
12分
260公里
-
-
135.5/129.5元
-
6
镇江
14:02
14:05
03分
324公里
-
-
152.5/146.5元
-
7
常州
14:44
14:47
03分
396公里
-
-
161.5/155.5元
-
8
无锡
15:10
15:14
04分
435公里
-
-
182.5/175.5元
-
9
苏州
15:39
15:42
03分
477公里
-
-
194/186元
-
10
上海
-
16:38
-
561公里
-
-
223/214元