-
站次
站名
到时
发时
停留
里程
硬座
硬卧下/中/上
软卧下/上
-
1
乌鲁木齐
-
10:35
-
-
-
-
-
-
2
吐鲁番
12:04
12:07
03分
145公里
23.5元
77.5/74.5/69.5元
110.5/104.5元
-
3
鄯善
13:26
13:32
06分
293公里
43.5元
97.5/94.5/89.5元
141.5/135.5元
-
4
哈密南
15:58
16:10
12分
564公里
78元
148/144/139元
223/214元
-
5
柳园
19:01
19:21
20分
881公里
115元
214/206/200元
325/312元
-
6
玉门
20:53
20:56
03分
1046公里
135.5元
247.5/240.5/232.5元
377.5/360.5元
-
7
嘉峪关
22:18
22:38
20分
1178公里
148.5元
272.5/263.5/254.5元
415.5/398.5元
-
8
清水
23:27
23:31
04分
1264公里
156.5元
288.5/279.5/270.5元
440.5/422.5元
-
9
张掖
00:47
00:54
07分
1401公里
173.5元
317.5/306.5/296.5元
484.5/464.5元
-
10
金昌
02:31
02:35
04分
1571公里
189.5元
343.5/333.5/322.5元
527.5/504.5元
-
11
武威
03:20
03:26
06分
1645公里
192元
351/339/328元
537/515元
-
12
中卫
07:05
07:20
15分
1902公里
217元
397/383/370元
611/585元
-
13
定边
09:32
09:34
02分
2133公里
236元
428/414/399元
656/629元
-
14
绥德
11:40
11:46
06分
2379公里
254.5元
464.5/449.5/434.5元
717.5/687.5元
-
15
吕梁
12:41
12:45
04分
2468公里
263.5元
477.5/462.5/446.5元
735.5/704.5元
-
16
太原
14:27
14:45
18分
2649公里
278.5元
506.5/488.5/471.5元
780.5/747.5元
-
17
阳泉北
15:57
15:59
02分
2770公里
290.5元
525.5/507.5/491.5元
810.5/775.5元
-
18
石家庄北
17:15
17:23
08分
2874公里
293.5元
533.5/515.5/497.5元
822.5/786.5元
-
19
保定
18:36
18:40
04分
3019公里
302.5元
549.5/531.5/513.5元
851.5/814.5元
-
20
北京西
-
20:10
-
3165公里
317元
575/555/536元
887/849元