-
站次
站名
到时
发时
停留
里程
硬座
硬卧下/中/上
软卧下/上
-
1
上海
-
20:25
-
-
-
-
-
-
2
昆山
20:58
21:02
04分
49公里
11元
65/62/57元
89.5/83.5元
-
3
苏州
21:23
21:27
04分
84公里
14.5元
68.5/65.5/60.5元
96.5/90.5元
-
4
无锡
21:52
21:56
04分
126公里
19.5元
73.5/70.5/65.5元
105.5/99.5元
-
5
常州
22:19
22:23
04分
165公里
24.5元
78.5/75.5/70.5元
114.5/108.5元
-
6
丹阳
22:47
22:56
09分
209公里
32.5元
86.5/83.5/78.5元
124.5/118.5元
-
7
南京
23:51
23:57
06分
301公里
46.5元
100.5/97.5/92.5元
146.5/140.5元
-
8
蚌埠
01:35
01:42
07分
485公里
69元
130/126/123元
194/186元
-
9
徐州
03:13
03:30
17分
649公里
91元
169/164/158元
253/243元
-
10
商丘
04:50
04:53
03分
795公里
105元
196/190/184元
297/285元
-
11
郑州
06:41
06:51
10分
998公里
128.5元
237.5/230.5/222.5元
363.5/348.5元
-
12
西安
12:45
12:53
08分
1509公里
180.5元
331.5/321.5/310.5元
509.5/488.5元
-
13
宝鸡
14:33
14:41
08分
1682公里
198元
361/349/337元
552/530元
-
14
天水
16:10
16:20
10分
1837公里
206元
377/365/353元
582/556元
-
15
兰州
20:19
20:34
15分
2185公里
240元
436/421/408元
669/640元
-
16
武威
23:28
23:36
08分
2488公里
268.5元
487.5/472.5/455.5元
751.5/718.5元
-
17
金昌
00:13
00:17
04分
2562公里
273.5元
496.5/480.5/463.5元
767.5/734.5元
-
18
张掖
01:58
02:06
08分
2732公里
285.5元
516.5/499.5/483.5元
796.5/761.5元
-
19
嘉峪关
04:13
04:32
19分
2955公里
299.5元
542.5/524.5/507.5元
838.5/802.5元
-
20
柳园
07:23
07:43
20分
3252公里
323元
585/566/546元
901/863元
-
21
哈密南
10:33
10:45
12分
3569公里
348元
628/607/586元
969/927元
-
22
鄯善
13:12
13:18
06分
3840公里
365元
660/638/615元
1019/976元
-
23
吐鲁番
14:37
14:43
06分
3988公里
376.5元
680.5/658.5/635.5元
1055.5/1008.5元
-
24
乌鲁木齐
-
16:12
-
4133公里
385.5元
695.5/671.5/649.5元
1075.5/1029.5元