-
站次
站名
到时
发时
停留
里程
硬座
硬卧下/中/上
软卧下/上
-
1
武汉
-
19:20
-
-
-
-
-
-
2
汉口
19:40
19:54
14分
31公里
9元
63/60/55元
-
-
3
天门南
21:02
21:05
03分
114公里
18.5元
72.5/69.5/64.5元
-
-
4
潜江
21:36
21:39
03分
165公里
24.5元
78.5/75.5/70.5元
-
-
5
荆州
22:20
22:24
04分
235公里
37.5元
91.5/88.5/83.5元
-
-
6
宜昌东
23:18
23:28
10分
323公里
50.5元
104.5/101.5/96.5元
-
-
7
巴东
00:46
00:49
03分
436公里
64.5元
122.5/119.5/115.5元
-
-
8
建始
01:35
01:38
03分
502公里
72元
136/132/129元
-
-
9
恩施
02:07
02:13
06分
537公里
75元
142/138/133元
-
-
10
利川
02:57
03:00
03分
598公里
81元
154/148/144元
-
-
11
涪陵北
05:37
05:42
05分
784公里
105元
196/190/184元
-
-
12
长寿北
06:01
06:05
04分
808公里
105元
196/190/184元
-
-
13
重庆北
07:00
07:10
10分
876公里
115元
214/206/200元
-
-
14
合川
07:53
07:57
04分
942公里
124元
230/223/215元
-
-
15
潼南
08:30
08:35
05分
991公里
128.5元
237.5/230.5/222.5元
-
-
16
遂宁
09:23
09:38
15分
1043公里
135.5元
247.5/240.5/232.5元
-
-
17
成都东
-
12:07
-
1189公里
148.5元
272.5/263.5/254.5元
-