-
站次
站名
到时
发时
停留
里程
硬座
硬卧下/中/上
软卧下/上
-
1
上海南
-
11:45
-
-
-
-
-
-
2
嘉兴
12:31
12:35
04分
80公里
12.5元
66.5/63.5/58.5元
95.5/89.5元
-
3
海宁
12:53
12:57
04分
108公里
16.5元
70.5/67.5/62.5元
102.5/96.5元
-
4
杭州东
13:40
13:46
06分
167公里
24.5元
78.5/75.5/70.5元
114.5/108.5元
-
5
义乌
14:53
14:57
04分
312公里
46.5元
100.5/97.5/92.5元
146.5/140.5元
-
6
金华西
15:33
15:39
06分
360公里
51.5元
105.5/102.5/97.5元
155.5/149.5元
-
7
衢州
16:26
16:29
03分
446公里
64.5元
122.5/119.5/115.5元
182.5/175.5元
-
8
上饶
17:31
17:35
04分
557公里
78元
148/144/139元
223/214元
-
9
鹰潭
18:37
18:52
15分
673公里
93元
174/168/163元
263/251元
-
10
向塘
19:58
20:12
14分
789公里
105元
196/190/184元
297/285元
-
11
吉安
22:13
22:17
04分
987公里
128.5元
237.5/230.5/222.5元
363.5/348.5元
-
12
赣州
00:15
00:20
05分
1173公里
148.5元
272.5/263.5/254.5元
415.5/398.5元
-
13
龙川
02:59
03:02
03分
1414公里
185.5元
336.5/326.5/314.5元
512.5/491.5元
-
14
河源
03:53
03:55
02分
1489公里
197.5元
357.5/346.5/334.5元
543.5/521.5元
-
15
惠州
04:47
04:49
02分
1569公里
201.5元
365.5/354.5/342.5元
557.5/535.5元
-
16
深圳
-
06:06
-
1684公里
234元
420/407/391元
638/613元